S5 Prestige Academy - шаблон joomla Joomla

Главная

Сведения об образовательной организации

Абитуриентам

Студентам

Выпускникам

Абитуриентам
Авторизация

Списки абитуриентов

Списки абитуриентов в соответствии с рейтингом 25.08.2017г.

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

 

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (20 бюджетных, 5 внебюджетных мест)

 

№ п/п

фамилия, имя, отчество

рейтинг

1

Шаов Заур Анзорович

Рекомендовано на бюджет

2

Лозямов Виктор Андреевич

Рекомендовано на бюджет

3

Бердников Никита Денисович

Рекомендовано на бюджет

4

Сыч Дмитрий Владимирович

Рекомендовано на бюджет

5

Воробей Петр Александрович

Рекомендовано на бюджет

6

Раков Виктор Николаевич

Рекомендовано на бюджет

7

Логаны Владислав Владимирович

Рекомендовано на бюджет

8

Буздуган Михаил Михайлович

Рекомендовано на бюджет

9

Адлейба Дэвид Анзорович

Рекомендовано на бюджет

10

Шушлебин Антон Дмитриевич

Рекомендовано на бюджет

11

Анфалов Олег Евгеньевич

Рекомендовано на бюджет

12

Жидков Владислав Владимирович

Рекомендовано на бюджет

13

Сараев Иван Сергеевич

Рекомендовано на бюджет

14

Стадухин Вадим Олегович

Рекомендовано на бюджет

15

Метелев Александр Сергеевич

Рекомендовано на бюджет

16

Барышников Владислав Сергеевич

Рекомендовано на бюджет

17

Мартыновский Ярослав Витальевич

Рекомендовано на бюджет

18

Шамин Алексей Витальевич

Рекомендовано на бюджет

19

Метелев Сергей Сергеевич

Рекомендовано на бюджет

20

Швиндт Михаил Олегович

Рекомендовано на бюджет

 

Григорьев Даниил Владимирович

ВНЕБЮДЖЕТ

 

Трапезников Александр Александрович

ВНЕБЮДЖЕТ

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям.20 бюджетных, 5 внебюджетных мест)

 

№ п/п

фамилия, имя, отчество

Рекомендация

1

Валеева Татьяна Сергеевна

Рекомендовано на бюджет

2

Хандак Максим Михайлович

Рекомендовано на бюджет

3

Спирина Александра Сергеевна

Рекомендовано на бюджет

4

Неруш Юлия Петровна

Рекомендовано на бюджет

5

Яловая Екатерина Анатольевна

Рекомендовано на бюджет

6

Кулин Глеб Владимирович

Рекомендовано на бюджет

7

Зонова Ксения Дмитриевна

Рекомендовано на бюджет

8

Пяк Джульетта Николаевна

Рекомендовано на бюджет

9

Вишнякова Юлия Алексеевна

Рекомендовано на бюджет

10

Зартдинова Евгения Олеговна

Рекомендовано на бюджет

11

Карпова Екатерина Вячеславовна

Рекомендовано на бюджет

12

Морозова Александра Сергеевна

Рекомендовано на бюджет

13

Незаметдинова Ксения Геннадьевна

Рекомендовано на бюджет

14

Теплоухова Анна Евгеньевна

Рекомендовано на бюджет

15

Фертова Елизавета Николаевна

Рекомендовано на бюджет

16

Лысенко Валерия Денисовна

Рекомендовано на бюджет

17

Голобокова Мария Александровна

Рекомендовано на бюджет

18

Клевцова Виктория Егоровна

Рекомендовано на бюджет

19

Перевалов Владлен Александрович

Рекомендовано на бюджет

20

Фечера Максим Андреевич

Рекомендовано на бюджет

 

Батырова Динара Джабраиловна

ВНЕБЮДЖЕТ

 

Филипьева Виктория Викторовна

ВНЕБЮДЖЕТ

 

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (20 бюджетных, 5 внебюджетных мест)

 

№ п/п

фамилия, имя, отчество

Рекомендация

1

Хрушкова Анастасия Викторовна

Рекомендовано на бюджет

2

Юркова Дарья Игоревна

Рекомендовано на бюджет

3

Муравьев Петр Александрович

Рекомендовано на бюджет

4

Калибаба Анна Сергеевна

Рекомендовано на бюджет

5

Пензина Дарья Александровна

Рекомендовано на бюджет

6

Вецало Кирилл Витальевич

Рекомендовано на бюджет

7

Ландик Елизавета Владимировна

Рекомендовано на бюджет

8

Галишанов Тимур Винерович

Рекомендовано на бюджет

9

Юдин Александр Андреевич

Рекомендовано на бюджет

10

Давудов Равиль Сакитович

Рекомендовано на бюджет

11

Смирнова Елена Николаевна

Рекомендовано на бюджет

12

Ташкинов Андрей Владимирович

Рекомендовано на бюджет

13

Гындыбина Татьяна Николаевна

Рекомендовано на бюджет

14

Танева Анастасия Сергеевна

Рекомендовано на бюджет

15

Мартюшов Владислав Эдуардович

Рекомендовано на бюджет

16

Гарифуллина Карина Руслановна

Рекомендовано на бюджет

17

Яркина Екатерина Николаевна

Рекомендовано на бюджет

18

Хоменко Максим Сергеевич

Рекомендовано на бюджет

19

Асфандиярова Валерия Ильдаровна

Рекомендовано на бюджет

20

Мельников Илья Сергеевич

Рекомендовано на бюджет

 

Лельхова Дарья Владиславовна

ВНЕБЮДЖЕТ

 

Медведева Валерия Павловна

ВНЕБЮДЖЕТ

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям),2 курс

 

1

Обушко Ольга Андреевна

Рекомендовано на бюджет

2

Мелентьева Мария Олеговна

Рекомендовано на бюджет

 

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта,2 курс

 

1

Казымов Фаиль Рустамович

Рекомендовано на бюджет

2

Литвинов Виталий Александрович

Рекомендовано на бюджет

 

08.02.03 Программирование в компьютерных системах,2 курс

 

1

Журавлев Владимир Сергеевич

Рекомендовано на бюджет

2

Силаев Кирилл Максимович

Рекомендовано на бюджет

3

Ермоленко Павле Даниилович

Рекомендовано на бюджет

4

Чупров Евгений Сергеевич

ВНЕБЮДЖЕТ



 

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

 

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки.25 бюджетных мест)

 

№ п/п

фамилия, имя, отчество

рейтинг

1

Кузнецов Владимир Алексеевич

Рекомендовано на бюджет

2

Смирнов Вадим Алексеевич

Рекомендовано на бюджет

3

Мамедов Артемий Шахинович

Рекомендовано на бюджет

4

Каюков Николай Сергеевич

Рекомендовано на бюджет

5

Гвозденко Геннадий Юрьевич

Рекомендовано на бюджет

6

Зюзин Данил Валерьевич

Рекомендовано на бюджет

7

Кириченко Константин Сергеевич

Рекомендовано на бюджет

8

Страшко Лев Владиславович

Рекомендовано на бюджет

9

Буздуган Максим Михайлович

Рекомендовано на бюджет

10

Опанасенко Станислав Игоревич

Рекомендовано на бюджет

11

Попов Артем Игоревич

Рекомендовано на бюджет

12

Матвеев Владислав Юрьевич

Рекомендовано на бюджет

13

Тренин Василий Иванович

Рекомендовано на бюджет

14

Салмин Никита Геннадьевич

Рекомендовано на бюджет

15

Жданов Евгений Леонидович

Рекомендовано на бюджет

16

Чибриков Валерий Дмитриевич

Рекомендовано на бюджет

17

Сайнахов Егор Романович

Рекомендовано на бюджет

18

Ярема Артем Ярославович

Рекомендовано на бюджет

19

Горбач Иван Юрьевич

Рекомендовано на бюджет

20

Сулюкманов Эльдар Раимович

Рекомендовано на бюджет

21

Сызаров Владислав Александрович

Рекомендовано на бюджет

22

Федоров Максим Алексеевич

Рекомендовано на бюджет

23

Фещук Ярослав Александрович

Рекомендовано на бюджет

24

Фурсенко Даниил Васильевич

Рекомендовано на бюджет

25

Ромбандеев Ефим Семенович

Рекомендовано на бюджет

 

 

23.01.03  Автомеханик (25 бюджетных мест)

 

№ п/п

фамилия, имя, отчество

рейтинг

1

Вознюк Данила Евгеньевич

Рекомендовано на бюджет

2

Гладченко Артем Александрович

Рекомендовано на бюджет

3

Безмельцев Сергей Александрович

Рекомендовано на бюджет

4

Логаны Георгий Владимирович

Рекомендовано на бюджет

5

Силин Николай Витальевич

Рекомендовано на бюджет

6

Китаев Данил Николаевич

Рекомендовано на бюджет

7

Максимов Иван Алексеевич

Рекомендовано на бюджет

8

Манник Андрей Владимирович

Рекомендовано на бюджет

9

Петричкович Антон Федорович

Рекомендовано на бюджет

10

Коляда Иван Андреевич

Рекомендовано на бюджет

11

Молданов Василий Сергеевич

Рекомендовано на бюджет

12

Буторин Данил Станиславович

Рекомендовано на бюджет

13

Демьянов Егор Олегович

Рекомендовано на бюджет

14

Юсупов Данила Михайлович

Рекомендовано на бюджет

15

Кудзин Роман Эдуардович

Рекомендовано на бюджет

16

Спирин Иван Владимирович

Рекомендовано на бюджет

17

Барулев Олег Дмитриевич

Рекомендовано на бюджет

18

Быданов Роман Андреевич

Рекомендовано на бюджет

19

Лазаренко Павел Дмитриевич

Рекомендовано на бюджет

20

Василевич Степан Львович

Рекомендовано на бюджет

21

Закиров Артем Айратович

Рекомендовано на бюджет

22

Дмитрин Александр Сергеевич

Рекомендовано на бюджет

23

Селезнев Кирилл Леонидович

Рекомендовано на бюджет

24

Спирин Руслан Владимирович

Рекомендовано на бюджет

25

Стрепетов Владимир Владимирович

Рекомендовано на бюджет

 

 

43.01.09 Повар, кондитер (25 бюджетных мест)

 

№ п/п

фамилия, имя, отчество

рейтинг

1

Логаны Инна Александровна

Рекомендовано на бюджет

2

Рычкова Ксения Петровна

Рекомендовано на бюджет

3

Волошко Анастасия Вадимовна

Рекомендовано на бюджет

4

Молданов Василий Константинович

Рекомендовано на бюджет

5

Ташланова Виталия Витальевна

Рекомендовано на бюджет

6

Миляхова Ксения Валентиновна

Рекомендовано на бюджет

7

Байдаков Алексей Эдуардович

Рекомендовано на бюджет

8

Вьюткин Михаил Анатольевич

Рекомендовано на бюджет

9

Рязанцева Александра Геннадьевна

Рекомендовано на бюджет

10

Выртупенко Ирина Эдуардовна

Рекомендовано на бюджет

11

Кошкина Анжелика Артемьевна

Рекомендовано на бюджет

12

Кошкина Виктория Артемьевна

Рекомендовано на бюджет

13

Щербинин Никита Владимирович

Рекомендовано на бюджет

14

Усенова Амина Турехановна

Рекомендовано на бюджет

15

Козлова Ангелина Валерьевна

Рекомендовано на бюджет

16

Лестева Александра Валерьевна

Рекомендовано на бюджет

17

Дука Санда Олеговна

Рекомендовано на бюджет

18

Бабкина Евгения Эдуардовна

Рекомендовано на бюджет

19

Боярская Анастасия Ильинична

Рекомендовано на бюджет

20

Мельников Александр Николаевич

Рекомендовано на бюджет

21

Антипин Максим Владимирович

Рекомендовано на бюджет

22

Левицкая Василиса Александровна

Рекомендовано на бюджет

23

Рамазанова Яна Ахмедовна

Рекомендовано на бюджет

24

Шабуров Александр Сергеевич

Рекомендовано на бюджет

25

Гладушко Роман Олегович

Рекомендовано на бюджет


 

портал "Траектория успеха"

Не можешь определиться с будущей профессией?

Не можешь найти место стажировки?

Портал "Траектория успеха" поможет опрделиться с этими и другими проблемами.

Пройди тестирование - узнай, какие профессии больше всего подходят именно тебе, найди подходящие места обучения и стажировки.

Практика

  • Единый официальный сайт государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Министерство образования и науки Российской Федерации