S5 Prestige Academy - шаблон joomla Joomla

Главная

Сведения об образовательной организации

Абитуриентам

Студентам

Выпускникам

Написать письмо

Работа секций, клубов
Авторизация

Работа секций, клубов

 

Р А С П И С А Н И Е
ТРЕНИРОВОЧНЫХ   ЗАНЯТИЙ  ДЕТСКИХ ГРУПП   МАУ «ДВОРЕЦ СПОРТА»
на  2017 – 2018 учебный год
 
Виды спорта
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Атлетическая гимнастика
Муравлев С.В.
 
16.00 - 17.30
 
16.00 - 17.30
 
16.00 - 17.30
 
16.00 - 17.30
 
16.00 - 17.30
 
16.00 - 17.30
 
Бокс         
Шмельков В.Ю.
Центр бокса
07.00 - 08.00
16.30 – 18.00
18.00  -  20.15
07.00 - 08.00
18.00 - 20.15
07.00 - 08.00
16.30 – 18.00
18.00  -  20.15
07.00 - 08.00
16.00 - 18.15
07.00 - 08.00
16.30 – 18.00
18.00  -  20.15
07.00 - 08.00
16.00 - 18.15
 
Волейбол                       
Поздняков А.С.                 
15.00 - 16.30
16.45 - 18.15
 
16.45 - 18.15
15.00 - 16.30
16.45 - 18.15
 
16.45 - 18.15
15.00 - 16.30
16.45 - 18.15
14.00 – 15.30
 
Волейбол                       
Эрлих Ю.А.                
16.45 - 18.15
 
 
16.45 - 18.15
 
 
16.45 - 18.15
 
 
Каратэ
Хрупин Д.Н.   Центр восточных единоборств
14.30 - 16.00
16.30 - 18.30
19.00 - 21.00
15.30 - 17.30
18.00 – 19.00
19.00 - 21.00
14.30 - 16.00
16.30 - 18.30
19.00 - 21.00
15.30 - 17.30
18.00 – 19.00
19.00 - 21.00
14.30 - 16.00
16.30 - 18.30
19.00 - 21.00
14.00 - 16.00
16.30 - 17.30
 
12.00 – 14.00
Мини–футбол                         
Сунгатуллин Р.Н.                 
15.00 - 16.30
15.00 - 16.30
15.00 - 16.30
15.00 - 16.30
15.00 - 16.30
15.30 – 17.00
 
 
Мини-футбол, волейбол
Макеев Н.А.(Полноват)
15.30 – 17.00
15.30 – 17.00
15.30 – 17.00
15.30 – 17.00
15.30 – 17.00
15.30 – 17.00
 
Настольный теннис
Ципан А.Д.
17.00 - 18.30
 
17.00 - 18.30
 
17.00 - 18.30
 
 
 
Плавание
Бассейн «Дельфин»
Машегулов А.И.
16.15 - 17.00
17.00 – 17.45
17.45 – 18.30
16.15 - 17.00
17.00 – 17.45
17.45 – 18.30
16.15 - 17.00
17.00 – 17.45
17.45 – 18.30
16.15 - 17.00
17.00 – 17.45
17.45 – 18.30
16.15 - 17.00
17.00 – 17.45
17.45 – 18.30
16.15 - 17.00
17.00 – 17.45
17.45 – 18.30
 
Полиатлон
Визгалев Ю.Ф.
 
16.00-17.30
19.00-20.30
16.00-17.30
19.00-20.30
14.00-15.30
19.00-20.30
Северное многоборье
Астахов Г.Н.(Полноват)
17.00 – 18.30
17.00 – 18.30
17.00 – 18.30
17.00 – 18.30
17.00 – 18.30
17.00 – 18.30
 
Смешанные единоборства
Тагаев Э.Т.
Центр смешанных единоборств
14.30 – 16.00
16.00 – 17.30
18.00 – 19.00
19.00 – 21.00
 
 
18.30 – 20.00
20.00 – 21.30
14.30 – 16.00
16.00 – 17.30
18.00 – 19.00
19.00 – 21.00
 
 
18.30 – 20.00
20.00 – 21.30
14.30 – 16.00
16.00 – 17.30
18.00 – 19.00
19.00 – 21.00
 
 
18.30 – 20.00
20.00 – 21.30
 
Тайский бокс
Соколова З.И.
 
17.00 – 18.30
 
17.00 – 18.30
 
17.00 – 18.30
 
Таеквон-до
Абыкеев М.О.
Центр восточных единоборств
07.00 - 08.00
15.15 – 16.30
16.30 – 17.30
18.00 – 19.00
07.00 - 08.00
15.30 – 17.00
17.00 – 18.30
18.30 – 20.30
07.00 - 08.00
15.15 – 16.30
16.30 – 17.30
18.00 – 19.00
07.00 - 08.00
15.30 – 17.00
17.00 – 18.30
18.30 – 20.30
07.00 - 08.00
15.15 – 16.30
16.30 – 17.30
18.00 – 19.00
07.00 - 08.00
15.30 – 17.00
17.00 – 18.30
18.30 – 20.30
 
Фигурное катание
Булакова А.А.
15.45 – 17.00
17.15 – 18.30
17.15 – 18.30
18.20 – 19.20
15.45 – 17.00
17.15 – 18.30
17.15 – 18.30
18.20 – 19.20
15.45 – 17.00
17.15 – 18.30
12.00 -13.00
15.00 -16.30
 
Хоккей
Ибатуллин А.А.
15.30 – 17.00
18.45 – 19.45
15.30 – 17.00
18.45 – 19.45
15.30 – 17.00
18.45 – 19.45
15.30 – 17.00
18.45 – 19.45
15.30 – 17.00
18.45 – 19.45
15.00 – 16.15
16.15 – 17.45
 
Хоккей
Тишков Д.В.
15.30 – 17.00
18.45 – 19.45
15.30 – 17.00
18.45 – 19.45
15.30 – 17.00
18.45 – 19.45
15.30 – 17.00
18.45 – 19.45
15.30 – 17.00
18.45 – 19.45
 
12.30 - 13.30
13.30 – 15.00
Шахматы  с\з «Олимп»
Куделич Э.Ф.
16.00 - 17.30
 
16.00 - 17.30
 
16.00 - 17.30
 
 
 
Телефоны для справок: 2-24-40,  2-29-52.

 

РАСПИСАНИЕ СЕКЦИОННЫХ ЗАНЯТИЙ

 МБУ ДО "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА г. БЕЛОЯРСКИЙ"

 2017- 2018  учебный год

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ И СПОРТИВНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА БЕЛОЯРСКИЙ И БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

 

Ф.И.О. тренера специализация наименование понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
  место проведения групп              
Нефёдов  вольная УТ 5-го года 18.00-20.30 18.00-20.30 18.00-20.30 18.00-20.30 18.00-20.30 18.00-20.30  
Александр борьба                
Михайлович ДЮСШ                
Пятина Дворец спорта НП 3-го года 18.15-19.45   18.15-19.45   18.15-19.45   10.00-12.00(Олимп)
Татьяна ГСК "Олимп" УТ 3-го года 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00   15.00-17.00(Д/с)
Михайловна мини-футбол УТ 1-го года 14.30-16.00 14.40-16.10 14.30-16.00 14.40-16.10 14.40-16.10   13.30-15.00(Д/с)
Андрианова  волейбол СОГ 1 15.30-17.00   15.30-17.00   15.30-17.00    
Ангелина СОШ №3  СОГ 2 17.00-18.30   17.00-18.30   17.00-18.30    
Викторовна                  
Абдрахманов легкая атлетика СОГ 1   17.00-18.30   17.00-18.30   17.00-18.30  
Радик СОШ № 3 СОГ 2   18.30-20.00   18.30-20.00 19.00-20.30    
Сергеевич                  
Левкова баскетбол СОГ 1 17.00-18.30   17.00-18.30   17.00-18.30    
Ирина СОШ №2 СОГ 2   18.00-19.30   18.00-19.30   18.00-19.30  
Владимировна                  
Аджиев                  
Абдурахман Дворец спорта СОГ 1 17.00-18.30   17.00-18.30   17.00-18.30    
Ибрагимович шахматы СОГ 2   17.00-18.30   17.10-18.40   15.00-16.30  
Мурашова Екатерина Юрьевна волейбол    СОШ № 2 УТ 1 года 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 15.00-16.30  
Вельможин вольная борьба УТ 1года 16.10-17.40 17.00-18.30 16.10-17.40 17.00-18.30 16.10-17.40 17.00-18.30  
Александр ДЮСШ УТ 2 года 17.50-19.35 18.40-20.25 17.50-19.35 18.40-20.25 17.50-19.35 18.40-20.25  
Сергеевич   НП 2 года   14.30-16.45   14.30-16.45   14.30-16.45  
    НП 1 года 14.30-16.00   14.30-16.00   14.30-16.00    
Острокостов лыжные СОГ 1   15.30-17.00   15.30-17.00   15.30-17.00  
Сергей горнки СОГ 2 18.30-20.00   18.30-20.00   18.30-20.00    
Григорьевич СОШ № 2                
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ  БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА
Смирнов лыжные гонки СОГ 1     15.00-16.30   15.00-16.30   12.00-13.30
Иван Андреевич МОСШ с. Полноват СОГ 2     17.00-18.30   17.00-18.30   14.00-15.30
Русмиленко                  
Валерий  волейбол СОГ 1 18.00-19.30   18.00-19.30   17.00-18.30    
Борисович СОШ с. Ванзеват                
Жукова  спортивное УТ 3 года   15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 11.00-13.00
Марианна ориентирование УТ 3 года   17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 13.00-15.00
Геннадьевна СОШ п. Лыхма                
Магилев лыжные гонки СОГ 1   15.00-16.30   15.00-16.30   12.00-13.30  
Сергей ФОК п. Сосновка СОГ 2   16.30-18.00   16.30-18.00   14.30-16.00  
Борисович МОСШ п.Сосновка                
Кладницкая  волейбол СОГ 1 14.45-16.15     14.45-16.15   11.00-12.30  
Наталья ФОК ЛПУ МГ СОГ 2   14.45-16.15 13.45-15.15   13.45-15.15    
Геннадьевна п.Сосновка                
Салахов мини-футбол СОГ 1 15.30-17.00   15.30-17.00   15.30-17.00    
Наиль С/зал "Триумф" СОГ 2 17.00-18.30   17.00-18.30   17.00-18.30    
Рашидович с. Казым                

телефон для справок: 2-17-58

 

 
 

 

 

 
 
 
 
 

2

портал "Траектория успеха"

Не можешь определиться с будущей профессией?

Не можешь найти место стажировки?

Портал "Траектория успеха" поможет опрделиться с этими и другими проблемами.

Пройди тестирование - узнай, какие профессии больше всего подходят именно тебе, найди подходящие места обучения и стажировки.

Практика

  • Единый официальный сайт государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Министерство образования и науки Российской Федерации