Выпускникам

Главная
Авторизация

Спартакиада. Волейбол

С 1 по 5 февраля состоялась открытие «Спартакиады учащейся молодежи» Белоярского района.  Первым видом этих соревнований был волейбол среди юношей 1998-2001 годов рождения. В турнире принимало участие 5 команд -  МОУСШ №1, №2,№3, БПК и команда Казымского ЛПУ «Газовик».

По итогам турнира команда Белоярского политехнического  колледжа заняла IIместо. Уступив в решающем матче по партиям 2:1 ребятам, занимающимся в ДЮСШ. Наши ребята с большой уверенностью и большим счетом победили в первой партии! Но, к сожалению потеряв боевой настрой во IIпартии уступили 2 очка. И в третьей решающей партии не смогли показать свою лучшую игру.

Хочется отметить возросший уровень командных действий и индивидуального мастерства всех участвующих игроков. Турнир получился очень интересным и напряженным.

Педагог-организатор физического воспитания В.Л. Назаренко

портал "Траектория успеха"

Не можешь определиться с будущей профессией?

Не можешь найти место стажировки?

Портал "Траектория успеха" поможет опрделиться с этими и другими проблемами.

Пройди тестирование - узнай, какие профессии больше всего подходят именно тебе, найди подходящие места обучения и стажировки.